Новости
Суббота Апрель 27, 2024

«Первый канал» вырезал выступления Киркорова и Глюкозы из шоу Лепса

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
ФОТО: muz-tv.ru«Первый канал» убрал выступления Киркорова и Глюкозы из рождественского шоу
Первый канал убрал выступления народного артиста России Филиппа Киркорова и певицы Глюкозы (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) из «Рождественского вечера с Григорием Лепсом», сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости». Об этом также пишет «Комсомольская правда».
Речь идет о шоу, которое записали еще 24 декабря. В начале шоу Киркоров должен был выступить с песней «Летите, летите», а потом спеть вместе с певицей Люсей Чеботиной и певцом Михаилом Шуфутинским. Глюкоза должна была исполнить песню «Мурашки».
Однако в эфире 7 января их выступления не показали. «Осторожно, новости» показал фото и видеофрагменты из их номеров. Имя Филиппа Киркорова отсутствует в описании шоу на сайте «Первого канала», при этом Глюкоза там упоминается.
Запись шоу состоялась спустя несколько дней после «голой вечеринки», которую устроила в ночь на 21 декабря 2023 года блогер Анастасия Ивлеева. Гости на мероприятии, в том числе артисты и музыканты, были одеты в открытую или прозрачную одежду.
Фото и видео с мероприятия вызвали большой резонанс, в некоторых из них Роскомнадзор нашел признаки «пропаганды ЛГБТ». Киркоров и другие артисты, появившиеся на вечеринке, извинились за участие в мероприятии.
Однако позже Киркорова убрали из постера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет всё» на телеканале ТНТ и отменили его выступление в рамках «Зимнего Show». Также был заблокирован сайт певца.
РБК
При поддержке общероссийской общественно-политической газеты "Русский расклад"