Новости
Среда Апрель 24, 2024

Мэр Саратова Михаил Исаев покидает свой пост

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
ФОТО: nversia.ruГлава Саратова Михаил Исаев принял решение покинуть свой пост и сосредоточиться на избирательной кампании в областную думу. Об этом сообщил врио губернатора Роман Бусаргин.
«Поблагодарил Михаил Александровича за плодотворную работу. За последние несколько лет под его руководством в областном центре произошли масштабные изменения. Реализовывались большие проекты по благоустройству, ремонтировались дороги, преобразилась набережная, началась реализация крупных проектов, связанных с транспортными развязками, расширилась территория муниципального образования. При поддержке Вячеслава Володина в Саратове появился новый пляж и завершается программа по ремонту тротуаров.
Михаил Александрович зарекомендовал себя как ответственный и порядочный руководитель, надежный человек, который неравнодушен к проблемам людей. Уверен, что он продолжит усердно работать во благо родного города и региона», - написал Бусаргин в своем телеграм-канале.
В свою очередь Михаил Исаев перечислил достижения за время его работы мэром: «У Саратова появился Гагаринский район, значительно обновился парк троллейбусов, впервые за десятилетия капитально отремонтирован путепровод Трофимовский, в городе был построен современный пляж, а также появилось самое протяженное в Европе пешеходное кольцо. Саратов подошел к реализации значимого проекта - строительство линии скоростного трамвая….».
Напомним, накануне в администрации Саратова произошли кадровые изменения: свои должности покинули замглавы администрации по социальной сфере Александр Бурмак и председатель комитета по образованию Александр Блатман. Оба чиновника приняли решение избираться в областную думу.
Подготовил Антон Круглов
При поддержке общероссийской общественно-политической газеты "Русский расклад"